Гуд Прайс
Адрес: Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (968) 194-29-46,
Почта: info@goodprice-spb.ru

Внимание, в данный момент обновляются цены для сайта и могу незначительно отличаться от реальной стоимости товара.

Пожалуйста, уточняйте точную стоимость по телефону +7 (968) 194-29-46

Печать

Спасательные жилеты обеспечат безопасность на воде и сохранят ваши нервы

Занятия водным спортом, скоростные заплывы и даже обычные водные прогулки станут наиболее комфортными, если заранее предпринять все необходимые меры безопасности. Специальные спасательные жилеты – это не надувные пляжные аксессуары, а изготовленные по специальной технологии изделия, наделенные повышенной надежностью и главной функцией – спасение человека на воде в экстремальных ситуациях.

Особенно это важно, когда на судне находятся дети, наиболее подверженные опасности на воде.

Компания GoodPrice предлагает все виды жилетов с гарантией их безупречных характеристик и долговременности использования.

Среди ассортимента:

  • двухсторонние спасательные жилеты «Капитан» с 42 по 58 размер;
  • оранжевые модели «ДОКЕР» с 44 по 58 размер;
  • «Штурман» с 40 по 58 размер;
  • детские модели «Штурман» с регулируемыми размерными параметрами;
  • универсальные жилеты «Лоцман» с 42 по 52 размер.

shtyrman-01 sku-18

 

 

 

 

Почему важно иметь на судне специальные надувные жилеты

При всей гарантированности производителя о безопасности лодок, никто не может исключить возникновение форс-мажорных обстоятельств: пожара, столкновения, несчастного случая во время купания вдалеке от берега, случайного опрокидывания судна из-за нарушений его эксплуатации и т.д.

В сложенном виде спасательные жилеты не займут сколь-нибудь значимого пространства, но в самый критический момент предотвратят негативные последствия возникших ЧП. Из любого положения жилет перевернет человека, которому требуется помощь, на спину и обеспечит ему нормальный доступ воздуха. Все модели выполнены в яркой (чаще оранжевой) окраске со светоотражающими полосами, это позволяет быстро обнаружить потерпевшего со спасательного судна или вертолета.Предусмотренные в изделии ремни, ручки способствуют быстрому изъятию человека на борт, они пришиты очень надежно и не оторвутся, даже если у человека большой вес тела. Паховые ремни обеспечивают надежную фиксацию жилета на торсе, большие подголовники поддерживают голову на воздухе. Некоторые изделия укомплектованы свистками, которыми можно воспользоваться для облегчения задачи спасателей.

Привлекательные пляжные круги, стильные жилетики не способны даже в малой степени конкурировать со спецжилетами. Не стоит полагаться на них, пляжные аксессуары можно использовать только вблизи берега, но не в экстремальной ситуации на воде.