Гуд Прайс
Адрес: Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (968) 194-29-46,
Почта: info@goodprice-spb.ru

Внимание, в данный момент обновляются цены для сайта и могу незначительно отличаться от реальной стоимости товара.

Пожалуйста, уточняйте точную стоимость по телефону +7 (968) 194-29-46

Большое количество жителей России в последнее время стало предпочитать различные виды активного отдыха. Поездки на природу – это лес, горы, реки. Но, чтобы испытать полные ощущения, необходимо иметь с собой наиболее полную экипировку. Современные производители предлагают большой выбор предметов экипировки для активного отдыха, позволяющих скрасить отдых и в полной мере насладиться впечатлениями.

 

Наличие надувной гребной или моторной лодки позволит расширить границы, даст возможность отдохнуть не только на берегу, но и покорить водные просторы. Однако неблагоприятные погодные условия могут испортить впечатления. Избежать этого поможет тент. На сайте  http://goodprice-spb.ru/ представлены тенты для лодок разных модификаций и производителей. Высокое качество товара и скорость доставки гарантируются. Цены устанавливаются изготовителем.

Мы предлагаем большой выбор тентов различного назначения:

  • тент крыша;
  • тент носовой;
  • тент транспортировочный;
  • тент трансформер.

Тенты для лодок в виде крыши

Тент для лодки - крышаТент крыша на надувную лодку – это, в первую очередь, защита отдыхающего и его вещей от капризов природы. Он быстро и просто устанавливается, удобен при эксплуатации, создает комфортные условия. Изготавливаются такие тенты для лодок из ткани ПВХ с пропиткой. Прочность и долговечность – отличительные качества тента крыши. Устанавливается он на маломерные суда. Хорошо защищает от солнца и мелкого дождя. Пригоден и для рыбалки, и для путешествия по воде.Однако, при сильных порывах ветра такой тент защитить не сможет, поэтому при первых признаках ухудшения погоды лучше причалить к берегу.

Носовые тенты для лодок

Тент для лодки - носовойТент носовой или брызгозащитный – это качественная защита экипажа и вещей во время движения лодки от ветра и попадания брызг. Он дополняет лодку и придает ей внешний вид современного катера. Такие тенты для лодок выпускаются со стеклом или без него. Тенты без стекла более низкие. Главное их назначение – предотвратить попадание воды. Ткань ПВХ, из которой изготавливают тенты, водонепроницаема и имеет зеленый или серый цвет, хотя возможны и другие варианты. Небольшая масса и объем, занимаемый при хранении, легкость установки и качественная защита создадут комфортные условия для использования. Обтекаемая форма практически не создает сопротивления при движении, лодка не теряет первоначальную устойчивость.

Транспортировочные тенты для лодок

Название тента говорит само за себя. Данный тип тентов используют при транспортировке лодки на прицепе или хранении. Основная его функция – защита лодки от грязи, пыли и осадков. Материал, используемый для изготовления, водонепроницаем, легко моется, быстро и просто фиксируется на судне, обычно серого или зеленого цвета. Такой тент надежно защищает всю поверхность лодки.

Тент трансформер

Тент для лодки - трансформерЭтот тент позволяет по-настоящему почувствовать себя защищенным от любых капризов природы и испытать настоящий комфорт во время отдыха. В жаркую погоду он защитит от палящего солнца, а в непогоду позволит укрыться от дождя, изморози, резких порывов ветра. Тент имеет 6 положений трансформации, которые позволяют осуществлять вентиляцию, рыбачить даже в плохую погоду. Под защитой такого тента создается впечатление, что находишься в палатке, установленной на воде. Так же, как и другие тенты для надувных лодок, он отличается простотой установки и эксплуатации, но при этом более надежно защищает пассажиров и груз.

Приобретение одного из тентов для лодок позволит значительно повысить уровень комфорта вашего отдыха. Ведь активный отдых – не значит экстремальный.